AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Bienvenue sur le Site départemental de l'Aveyron
   
Les résultats détaillés Qualification JANY 1 - MILLAU
Type : Compétitions Départementales diverses - AVEYRON
Le Dimanche 20 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
84 performances   Temps de passage : survolez les temps
SO MILLAU N
1. BENTALEB Sarah (FRA) 2004
3e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 11:19.28 714 pts
3e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:21.27 728 pts
1ère 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:29.07 596 pts
1ère 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:18.74 1047 pts
2. BLANC Clara (FRA) 2005
13e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 13:20.89 392 pts
16e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:38.22 397 pts
18e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:45.63 316 pts
21e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:40.81 610 pts
3. BOSSET Clara (FRA) 2007
17e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10-11 ans 08:24.42 52 pts
18e 50 Papillon-Dos Dames / Séries : 10-11 ans 00:58.90 31 pts
10e 50 Dos-Brasse Dames / Séries : 10-11 ans 00:57.09 150 pts
15e 50 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 10-11 ans 00:55.12 295 pts
4. BOUDES Romane (FRA) 2006
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries : 10-11 ans 05:35.16 703 pts
1ère 50 Papillon-Dos Dames / Séries : 10-11 ans 00:36.51 715 pts
1ère 50 Dos-Brasse Dames / Séries : 10-11 ans 00:42.30 594 pts
1ère 50 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 10-11 ans 00:37.86 953 pts
5. BOUTELOUP Camille (FRA) 2004
2e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 11:00.28 773 pts
4e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:23.08 688 pts
4e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:31.70 546 pts
5e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:25.32 905 pts
6. CHIOTTI Noah (FRA) 2003
4e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : 13-14 ans 10:11.20 790 pts
4e 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:11.60 791 pts
8e 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:22.27 570 pts
10e 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:17.07 884 pts
7. COMPAN Francois (FRA) 2003
3e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : 13-14 ans 10:03.34 818 pts
2e 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:07.20 901 pts
2e 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:14.55 736 pts
2e 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:08.81 1086 pts
8. COSTES Mareva (FRA) 2004
9e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 12:18.42 545 pts
5e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:23.56 678 pts
5e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:31.71 546 pts
4e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:24.63 919 pts
9. COURTIAL Ambre (FRA) 2005
14e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 13:25.49 381 pts
11e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:30.20 541 pts
10e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:39.31 413 pts
7e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:29.31 823 pts
10. DELTELL Mathis (FRA) 2004
12e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : 13-14 ans 10:56.91 641 pts
14e 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:18.93 624 pts
16e 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:31.12 406 pts
15e 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:23.03 750 pts
11. DUVET Alexis (FRA) 2005
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11-12 ans 05:21.06 608 pts
1er 50 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:36.40 557 pts
1er 50 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:42.36 429 pts
1er 50 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:38.49 738 pts
12. FOLLET Cathy (FRA) 2005
6e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 12:06.68 577 pts
7e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:25.82 629 pts
7e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:35.67 474 pts
8e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:29.58 818 pts
13. FRAYSSINET Zelie (FRA) 2005
12e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 12:53.53 456 pts
13e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:30.78 530 pts
12e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:40.62 392 pts
15e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:34.35 726 pts
14. GABRIAGUES Zian (FRA) 2006
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11-12 ans 07:27.88 80 pts
9e 50 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:47.88 148 pts
10e 50 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:53.50 120 pts
14e 50 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:50.78 306 pts
15. GALZIN Oscar (FRA) 2004
7e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : 13-14 ans 10:25.64 742 pts
10e 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:14.52 722 pts
13e 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:27.09 477 pts
12e 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:18.76 845 pts
16. GINESTY Eloise (FRA) 2005
4e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 11:39.26 654 pts
2e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:20.31 750 pts
3e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:30.45 569 pts
6e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:27.30 864 pts
17. LECOINTRE LAFOUREST Louis-Marie (FRA) 2004
5e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : 13-14 ans 10:15.95 774 pts
7e 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:13.87 737 pts
3e 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:17.81 663 pts
4e 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:12.50 993 pts
18. PEREZ Arthur (FRA) 2006
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11-12 ans 06:59.79 154 pts
4e 50 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:43.70 267 pts
4e 50 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:48.73 229 pts
8e 50 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:47.18 413 pts
19. SOULIE Natacha (FRA) 2006
18e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10-11 ans 08:43.10 26 pts
14e 50 Papillon-Dos Dames / Séries : 10-11 ans 00:54.65 92 pts
15e 50 Dos-Brasse Dames / Séries : 10-11 ans 00:58.75 118 pts
12e 50 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 10-11 ans 00:53.65 337 pts
20. VERMOREL Thomas (FRA) 2003
8e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : 13-14 ans 10:32.07 720 pts
6e 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:13.19 753 pts
12e 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:25.21 513 pts
11e 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:17.91 864 pts
21. VIDAL Etienne (FRA) 2003
1er 800 Nage Libre Messieurs / Séries : 13-14 ans 09:43.42 889 pts
1er 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:06.79 912 pts
1er 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:13.63 757 pts
1er 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:07.53 1120 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Tél. (1) : 06.80.06.15.46 - Tél. (2) : 05.65.68.81.80 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page