AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Bienvenue sur le Site départemental de l'Aveyron
   
Les résultats détaillés Qualification JANY 1 - MILLAU
Type : Compétitions Départementales diverses - AVEYRON
Le Dimanche 20 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
61 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
1. ANDRIEU Valentine (FRA) 2005
7e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 12:07.38 575 pts
15e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:31.53 516 pts
8e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:36.85 454 pts
10e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:30.71 796 pts
2. BRAS Lucie (FRA) 2004
--- 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans DNS dec
--- 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans DNS dec
--- 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans DNS dec
3. BRIANCON Anna (FRA) 2006
19e 50 Papillon-Dos Dames / Séries : 10-11 ans 00:58.93 30 pts
17e 50 Dos-Brasse Dames / Séries : 10-11 ans 01:02.45 61 pts
20e 50 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 10-11 ans 01:00.98 157 pts
4. BRIANÇON Raphaël (FRA) 2004
--- 100 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 13-14 ans DSQ Vi
--- 100 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 13-14 ans DSQ Vi
19e 100 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 13-14 ans 01:57.03 198 pts
5. CARMES Amelie (FRA) 2004
5e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 11:48.53 628 pts
6e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:23.80 672 pts
6e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:32.32 534 pts
3e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:24.45 923 pts
6. CARMES Camille (FRA) 2006
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10-11 ans 06:58.47 290 pts
4e 50 Papillon-Dos Dames / Séries : 10-11 ans 00:44.63 363 pts
5e 50 Dos-Brasse Dames / Séries : 10-11 ans 00:51.56 281 pts
2e 50 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 10-11 ans 00:44.95 637 pts
7. CORDERO Matteo (FRA) 2005
13e 50 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:50.20 98 pts
12e 50 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:54.98 93 pts
15e 50 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:51.03 299 pts
8. FOUCRAS Louis (FRA) 2005
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11-12 ans 06:04.06 373 pts
2e 50 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:37.91 489 pts
3e 50 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:45.37 327 pts
4e 50 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:44.07 519 pts
9. GASQUET Jade (FRA) 2005
22e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:49.15 236 pts
15e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:42.02 370 pts
19e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:38.78 646 pts
10. KOCINS Morgane (FRA) 2004
17e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 13:42.39 345 pts
17e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:40.22 364 pts
19e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:47.04 296 pts
17e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:37.31 672 pts
11. LACAN Lou (FRA) 2004
8e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 12:12.75 560 pts
9e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:29.78 549 pts
16e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:42.31 365 pts
13e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:33.43 743 pts
12. LACAN Manon (FRA) 2005
27e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 02:00.09 117 pts
26e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 02:00.13 143 pts
24e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:48.74 482 pts
13. LAQUERBE Elsa (FRA) 2005
28e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 02:29.65 1 pts
27e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 02:34.55 1 pts
27e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 02:30.78 54 pts
14. PERRONE Maloe (FRA) 2007
5e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10-11 ans 07:11.54 241 pts
3e 50 Papillon-Dos Dames / Séries : 10-11 ans 00:44.30 375 pts
7e 50 Dos-Brasse Dames / Séries : 10-11 ans 00:52.98 244 pts
8e 50 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 10-11 ans 00:48.92 488 pts
15. PERRONE Melody (FRA) 2004
10e 800 Nage Libre Dames / Séries : 12-13 ans 12:28.07 520 pts
10e 100 Papillon-Dos Dames / Séries : 12-13 ans 01:30.09 543 pts
11e 100 Dos-Brasse Dames / Séries : 12-13 ans 01:39.80 405 pts
12e 100 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 12-13 ans 01:33.05 751 pts
16. PORTERO Ocelia (FRA) 2007
13e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10-11 ans 08:11.61 76 pts
20e 50 Papillon-Dos Dames / Séries : 10-11 ans 00:59.28 27 pts
18e 50 Dos-Brasse Dames / Séries : 10-11 ans 01:03.30 51 pts
16e 50 Brasse-Nage Li Dames / Séries : 10-11 ans 00:55.60 282 pts
17. VIVÉS Enzo (FRA) 2005
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11-12 ans 07:19.99 98 pts
14e 50 Papillon-Dos Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:50.39 94 pts
--- 50 Dos-Brasse Messieurs / Séries : 11-12 ans DSQ Ni
11e 50 Brasse-Nage Li Messieurs / Séries : 11-12 ans 00:48.80 363 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Tél. (1) : 06.80.06.15.46 - Tél. (2) : 05.65.68.81.80 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page