AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Bienvenue sur le Site départemental de l'Aveyron
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
   
Les Résultats Natathlon Départemental 12-13 ans - ONET-LE-CHÂTEAU
Type : Natathlon Départemental 12-13 ans - AVEYRON
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2016 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
42 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 10 Avril 2016
1. CASELLAS Chloé 2003 FRA SO MILLAU N 01:01.43 1139 pts
2. LAVARELO Oceane 2003 FRA SO MILLAU N 01:05.73 1008 pts
3. NOVARRO Clarisse 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:08.25 935 pts
4. BOUDES Marine 2003 FRA SO MILLAU N 01:11.69 840 pts
5. MERCANTI MARCEL Claire 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:11.94 833 pts
6. PAILHOUS Sohane 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:13.21 799 pts
7. DURAND Camille 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:14.39 769 pts
8. COSTES Mareva 2004 FRA SO MILLAU N 01:15.16 749 pts
9. FOURCADIER Agathe 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:16.20 723 pts
10. DOUZIECH Jade 2003 FRA SO MILLAU N 01:16.62 712 pts
11. ANDRIEU Charlotte 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 01:17.11 700 pts
12. BENTALEB Sarah 2004 FRA SO MILLAU N 01:17.14 699 pts
13. CARMES Amelie 2004 FRA CN CAPDENAC 01:17.55 689 pts
14. LACAN Lou 2004 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 01:17.59 688 pts
15. DELSERIES Elodie 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 01:18.23 673 pts
16. FRAYSSE Elea 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:18.40 669 pts
17. GUIRAL Clara 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:19.57 641 pts
18. GRES Irina 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:20.81 612 pts
19. PEREZ Loane 2003 FRA SO MILLAU N 01:20.85 611 pts
20. BOUTELOUP Camille 2004 FRA SO MILLAU N 01:21.83 589 pts
21. BOUSSAC Romane 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:23.26 557 pts
22. BAIES Antonia 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:23.99 541 pts
23. COT Lena 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:24.28 535 pts
24. SINGLARD Lisa 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:24.35 533 pts
25. VERNHET Aurélie 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 01:25.30 513 pts
26. KERYELL Tifenn 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:25.34 512 pts
27. COUDERC Odile 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 01:25.41 511 pts
28. PERRONE Melody 2004 FRA CN CAPDENAC 01:26.64 485 pts
29. MARTEL Manon 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:28.27 452 pts
30. BRU Clemence 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 01:28.28 452 pts
31. BARBARIN Juliette 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:28.51 448 pts
32. BALITRAND Ines 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:29.40 430 pts
33. FOUCOU Joséphine 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:31.03 399 pts
34. KOCINS Morgane 2004 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 01:31.56 390 pts
35. MALTESE Manon 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:35.40 322 pts
36. ANDRIEU Marie 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:36.01 312 pts
37. MEJEAN Clémence 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:36.59 303 pts
38. VENON Flavie 2003 FRA CN CAPDENAC 01:39.03 265 pts
39. MANI Candice 2004 FRA CN CAPDENAC 01:40.36 245 pts
40. CARNEIRO Athénaïs 2004 FRA CN CAPDENAC 01:41.51 228 pts
41. IMBERT Camille 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 01:46.16 168 pts
--- CABRIT Alice 2004 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE DNS Nd

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Tél. (1) : 06.80.06.15.46 - Tél. (2) : 05.65.68.81.80 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page