AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Bienvenue sur le Site départemental de l'Aveyron
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
   
Les Résultats Natathlon Départemental 12-13 ans - MILLAU
Type : Natathlon Départemental 12-13 ans - AVEYRON
Le Dimanche 8 Mai 2016 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
32 performances   Temps de passage : survolez les temps
200 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 8 Mai 2016
1. CASELLAS Chloé 2003 FRA SO MILLAU N 02:15.08 1083 pts
2. LAVARELO Oceane 2003 FRA SO MILLAU N 02:21.83 981 pts
3. NOVARRO Clarisse 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 02:26.21 918 pts
4. MERCANTI MARCEL Claire 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 02:35.94 786 pts
5. PAILHOUS Sohane 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 02:36.25 782 pts
6. DOUZIECH Jade 2003 FRA SO MILLAU N 02:38.04 759 pts
7. BOUDES Marine 2003 FRA SO MILLAU N 02:38.35 755 pts
8. LACAN Lou 2004 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 02:38.71 750 pts
9. COSTES Mareva 2004 FRA SO MILLAU N 02:43.69 688 pts
10. BENTALEB Sarah 2004 FRA SO MILLAU N 02:44.48 678 pts
11. BOUTELOUP Camille 2004 FRA SO MILLAU N 02:46.47 654 pts
12. ANDRIEU Charlotte 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 02:46.71 651 pts
13. DURAND Camille 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 02:46.76 651 pts
14. CARMES Amelie 2004 FRA CN CAPDENAC 02:48.97 624 pts
15. FOURCADIER Agathe 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 02:49.12 623 pts
16. PEREZ Loane 2003 FRA SO MILLAU N 02:49.14 622 pts
17. DELSERIES Elodie 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 02:49.20 622 pts
18. GRES Irina 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 02:57.56 528 pts
19. COUDERC Odile 2003 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE 03:00.08 502 pts
20. FRAYSSE Elea 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:00.63 496 pts
21. SINGLARD Lisa 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:01.84 483 pts
22. GUIRAL Clara 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:02.65 475 pts
23. COT Lena 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:03.87 463 pts
24. FOURNIER Eulalie 2003 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:04.09 461 pts
25. FOUCOU Joséphine 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:12.38 381 pts
26. KERYELL Tifenn 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:12.97 376 pts
27. BARBARIN Juliette 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:15.99 349 pts
28. MARTEL Manon 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:17.42 337 pts
29. GRISELLE Ludivine 2003 FRA CN CAPDENAC 03:22.94 291 pts
30. MEJEAN Clémence 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:30.14 236 pts
31. CARNEIRO Athénaïs 2004 FRA CN CAPDENAC 03:32.69 219 pts
32. ANDRIEU Marie 2004 FRA GRAND RODEZ NATATION 03:32.97 217 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : AVEYRON
115 avenue Paul Ramadier - 12300 LIVINHAC LE HAUT
Tél. (1) : 06.80.06.15.46 - Tél. (2) : 05.65.68.81.80 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page